кровельные работы

Металлопрофиль — Завод №1* Продажа металлочерепицы, профнастила, металлического сайдинга, водосточных систем и другой металлопродукции в Борисоглебске и других городах России. Подробнее...

Запрос статуса заказа
Контакты

Один из перспективных филиалов - в Борисоглебске!

Скоростью производства - в кратчайшие сроки!

Прокат за час - пока клиент пьет чай в нашем офисе.

офис в завода Металлопрофиль в Борисоглебске.jpg

С 2006 года в Борисоглебске открыто региональное представительство Завода Металлопрофиль. Это один из самых перспективных филиалов нашей сети. Кроме того, в Борисоглебске уже более трёх лет открыт собственный производственный комплекс! Мы постоянно работаем над скоростью производства,  в кратчайшие сроки изготавливаем Ваши заказы под индивидуальные длины проката и можем предложить клиентам прокат за 1 час, или буквально прокатать заказ, пока клиент пьет чай в нашем офисе. Мы этим гордимся и не скрываем!

Как и в других филиалах, в Борисоглебском филиале активно работают кровельные работы - это инновационное предложение, которое мы предоставляем всем нашим клиентам. Суть его очень проста - забрать все Ваши заботы с крышей на себя! Готовы бесплатно приехать и произвести замер крыши, составить смету и расчет всех материалов, поможем определиться с выбором стройматериалов, а так же организовать доставку и монтаж от опытных кровельных бригад! Не уйдете от нас и без гарантии - мы одна из немногих компаний, кто предоставляет гарантию на работы и продукцию!  

поизводство металлопрофиля в Борисоглебске.jpeg

А еще приоткроем небольшой секрет - в скором времени производственный комплекс в Борисоглебске пополнится станком по прокату профлиста С-8! Это большой шаг вперед для нашего развития. Все подробности - уже совсем скоро! Следите за новостями!