кровельные работы

Металлопрофиль — Завод №1* Продажа металлочерепицы, профнастила, металлического сайдинга, водосточных систем и другой металлопродукции в Борисоглебске и других городах России. Подробнее...

Запрос статуса заказа
Контакты

Открытие нового офиса продаж в Бронницах

Новый офис расположен по адресу: Раменский г.о, 1й км автодороги " Панино - Малино" д. 1а. оф 23

Завод Металлопрофиль — один из лидеров рынка металлопродукции в Центральном и Центрально-Черноземном регионах открыл офис в Бронницах (Московская область)

Новый офис расположен по адресу: Раменский г.о, 1й км автодороги " Панино - Малино" д. 1а. оф 23
В офисе созданы все условия для удобства клиентов и партнеров Завода Металлопрофиль. Здесь можно приобрести все для кровли и фасада: металлочерепицу нового поколения «Бавария», «Венеция», «Голландия», профнастил, сайдинг, фасадные кассеты, заборы из профлиста, заборы жалюзи, евроштакетник, комплектующие для кровли, фасада, забора,направляющие для гипсокартона HOUSE и много другое. Мы по-прежнему остаемся надежными партнерами и качественными производителями металлопродукции в Центральном и Центрально-Черноземном регионах. Команда Завода Металлопрофиль — это профессионалы своего дела с креативным и гибким подходом к любым вопросам. Наши квалифицированные сотрудники оперативно и точно ответят на любые вопросы и смогут обеспечить прочное и взаимовыгодное сотрудничество. Будем рады видеть наших клиентов и партнеров компании в новом офисе.