кровельные работы

Металлопрофиль — Завод №1* Продажа металлочерепицы, профнастила, металлического сайдинга, водосточных систем и другой металлопродукции в Борисоглебске и других городах России. Подробнее...

Запрос статуса заказа
Контакты

Открытие нового регионального филиала в г. Тамбов

Офис по продажам продукции нашего партнера - международного концерна DoorHan

Уважаемые покупатели!

С радостью сообщаем, что 26 марта 2021г. в Тамбове, на Бастионной, дом 3 открылся новый офис Завода Металлопрофиль по продажам продукции нашего партнера - международного концерна DoorHan!

новый офис продаж в Тамбове.jpeg

Завод Металлопрофиль является официальным партнером холдинга по двум направлениям в линейке продукции DoorHan: сэндвич-панели и воротные системы. Первое включает в себя активно востребованные сегодня стеновые и кровельные сэндвич-панели на базе PIR (полиизоцианурата) и МВ (минеральной ваты). Эти материалы нашли самое широкое применение в строительстве, особенно в тех случаях, когда речь идет о возведении крупных конструкций в предельно сжатые сроки. Сэндвич-панели обладают прекрасными показателями теплоизоляции, имеют высокую степень огнестойкости, благодаря чему обеспечивается пожаробезопасность построенных с их использованием зданий. Кроме того, среди преимуществ продукции, предлагаемой вниманию клиентов завода Металлопрофиль, следует отметить сравнительно небольшой вес (что упрощает выгрузку, складирование и подъем на рабочую высоту панелей непосредственно на стройплощадке), а также простоту монтажа.

Открытие Тамбовского офиса является частью политики Завода Металлопрофиль по развитию сети филиалов. Мы видим огромные перспективы в этом регионе, высоко оцениваем его потенциал и стремимся быть ближе к постоянным покупателям, чтобы оказывать всестороннюю поддержку с точки зрения продаж, логистики и маркетинга. Руководство Завода Металлопрофиль сделало новый офис максимально комфортным для клиентов. Удобное расположение в Тамбове, широкий ассортимент продукции компании DoorHan упростят работу по обслуживанию покупателей и сократят время отгрузки.

Ждем Вас каждый будний день с 8:00 до 17:00, в субботу с 8:00 до 14:00 по адресу: г. Тамбов, Бастионная, 3. Телефон: +7 (4752) 75-62-61.